HTS-200M-12   Блок питания LED 200W (AC176-264V DC12V 16.7A IP20) серебристый, металл, (014983)
2 147.21 p
Артикул 02845
Не выбраны дополнительные параметры товара
Технические характеристики:
1. Входное напряжение: AC 176-264 V, 50-60 Hz
2. Выходное напряжение: DC 12 V
3. Выходная мощность: 200 W max
4. Ток потребляемый при 230В (макс.): 3,7 А
5. Выходной ток: 16,7 A max
6. Степень защиты от воздействия окружающей среды: IP20
7. Размеры (длина х ширина х высота): 200 х 110 х 50 мм
9. Цвет корпуса: серебристый
10. Материал корпуса: металл
На корпусе блока имеется 3 продолговатых выреза и 3 отверстия (d=3мм) для его крепления.