HTS-150L-12   Блок питания LED 150W (AC176-264V DC12V 12,5A IP20) стальной, металл, (020824)
1 679.92 p
Артикул 3399
Не выбраны дополнительные параметры товара
HTS-150L-12 - Блок питания стабилизированного напряжения, (020824).
Технические характеристики:
1. Входное напряжение: AC 176-264 V, 50-60 Hz
2. Выходное напряжение: DC 12 V
3. Мощность: 150 W max
4. Ток потребляемый при 230В (макс.): 1,6 А
5. Ток выходной: 12,5 А
6. Степень защиты от воздействия окружающей среды: IP20
8. Размеры (длина х ширина х высота): 200 х 58 х 40 мм