ARPV-LV12020   Блок питания LED 20W (AC100-240V DC12V 1,5A герметичный IP65) черный, пластик (011014)
698.86 p
Артикул 02691
Не выбраны дополнительные параметры товара
Технические характеристики:
1. Входное напряжение: AC 100-240 V, 50-60 Hz
2. Выходное напряжение: DC 12 V
3. Выходная мощность: 20 W max
4. Ток потребляемый при 230В (макс.): 0,6 А
5. Выходной ток: 1,5 A max
6. Степень защиты от воздействия окружающей среды: IP65
7. Размеры (длина х ширина х высота): 140 х 32 х 25 мм
8. Длина проводов: 4шт. х 250 мм
10. Цвет корпуса: черный
11. Материал корпуса: пластик
На корпусе блока имеется 2 продолговатых выреза d=3 мм для его крепления.