ARPV-12020B   Блок питания LED 20W (AC100-240V DC12V 1,67A герметичный IP66) серебристый, металл, (020847)
701.35 p
Артикул 03433
Не выбраны дополнительные параметры товара
ARPV-12020B - Блок питания стабилизированного напряжения, (020847).
Технические характеристики:
1. Входное напряжение: AC 100-240 V, 50-60 Hz
2. Выходное напряжение: DC 12 V
3. Выходная мощность: 20 W max
4. Выходной ток: 1,67 A max
5. Максимальная температура окружающей среды (Tа): 50°C
6. Максимальная температура корпуса трансформатора (Tc): 75°C
7. Степень защиты от воздействия окружающей среды: IP66
8. Размеры (длина х ширина х высота): 162 х 26 х 26 мм
10. Цвет корпуса: серебристый
11. Материал корпуса: металл
На корпусе блока имеется продолговатых выреза d=3 мм для его крепления.