APS-100M-12   Блок питания LED 100W (AC185-264V DC12V 8.3A IP20) стальной, металл, (015056/019114/022346/022076/023608)
1 227.57 p
Артикул 02751
Не выбраны дополнительные параметры товара
Технические характеристики:
1. Входное напряжение: AC 185-264 V, 50-60 Hz
2. Выходное напряжение: DC 12 V
3. Выходная мощность: 100 W max
4. Ток потребляемый при 230В (макс.): 0,8 А
5. Ток выходной: 8,3 А
6. Степень защиты от воздействия окружающей среды: IP20
8. Размеры (длина х ширина х высота): 130 х 98 х 40 мм
10 Цвет корпуса: стальной
11. Материал корпуса: металл
На корпусе блока имеется 2 продолговатых выреза d=3мм и 2 отверстия d=3мм для его крепления.